Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Пряжинская районная детско-юношеская спортивная школа»

Версия для слабовидящих

МБУ ДО «Пряжинская ДЮСШ»

186120, Республика Карелия, Пряжинский национальный муниципальный район, пгт.Пряжа. ул.Советская,87-а

Телефон

8 (814 56) 3-14-61

Эл. почта svaynikka@mail.ru

Расписание занятий 2019-2020

РАСПИСАНИЕ

учебных занятий МБУ ДО «Пряжинская районная детско-юношеская спортивная школа»

на 2019-2020 учебный год

 

ФИО тренера,
филиал
Учебная группа
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
1
Кононов В.Я.
СО
 
18.00-19.30
18.45-20.15
 
 
14.30-16.00
 
 
Пряжа
ТЭ-2
15.00-17.15
 
15.00-16.30
 
15.00-16.30
10.00-12.15
 
 
 
ТЭ-3
17.15-19.30
 
16.30-18.45
 
16.30-18.45
12.15-14.30
 
2
Вайникка С.П.
НП-2
 
15.00-16.30
 15.00-16.30
15.00-16.30
 
10.30-12.00
 
 
Пряжа
ТЭ-3
 
16.30-18.45
 
16.30-18.45
18.00-20.15
12.00-14.15
 
3
Жулай Н.В.
ТЭ-2
16.00-17.30
16.00-17.30
16.00-17.30
16.00-17.30
16.00-17.30
 
 
 
Ведлозеро
ТЭ-4
17.30-19.45
17.30-19.00
   17.30-19.45
 
17.30-19.45
16.00-18.15
 
 
 
СО
14.30-16.00
 
14.30-16.00
 
14.30-16.00
 
 
4
Уччиев С.Н.
НП-2
14.30-16.00 14.30-16.00   14.30-16.00 14.30-16.00
 
 
 
Ведлозеро
ТЭ-2
16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30
 
 
 
 
       ТЭ-4
17.30-19.45 17.30-19.00 17.30-19.45   17.30-19.45
16.00-18.15
 
5
Чучков В.Ф.
НП-2
15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
 
15.00-16.30
 
 
 
Чална
ТЭ-2
16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
 
16.30-18.00
10.00-11.30
 
 
 
ТЭ-5
18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15
 
18.00-20.15
12.00-14.15
 
6
Мочалов А.С.
НП-2 (1-4)
15.45-18.00
 
15.45-18.00
 
16.00-17.30
 
 
 
Эссойла
НП-2 (5-8)
 
15.45-18.00
 
15.45-18.00
 
12.00-13.30
 
 
 
СО (9-11)
 
18.00-19.30
 
18.00-19.30
 
13.30-15.00
 
7
Мяттонен В.А.
СО-1
17.00-18.30
 
17.00-18.30
 
17.00-18.30
 
 
 
Эссойла
СО-2
18.30-20.00
 
18.30-20.00
 
18.30-20.00
 
 
8
Зайцев В.И.
СО-1
16.30-18.00
 
16.30-18.00
 
16.30-18.00
 
 
 
Эссойла
СО-2
18.00-19.30
 
18.00-19.30
 
18.00-19.30
 
 
9
Воронова И.С.
СО
15.00-16.30
15.00-16.30 
 
15.00-16.30 
 
 
 
 
Эссойла
 
 
 
 
 
 
 
 
10
Кириллов А.В.
СО
 
14.00-15.30
 
14.00-15.30
 
14.00-15.30
 
 
Ведлозеро
 
 
 
 
 
 
 
 
11
Федотова Н.В.
СО
 
18.00-19.30
 
18.00-19.30
 
12.00-13.30
 
 
Пряжа
 
 
 
 
 
 
 
 
12
Нестерова Л.А.
СО
15.45-17.15
 
15.45-17.15
 
15.45-17.15
 
 
 
Святозеро
 
 
 
 
 
 
 
 
13
Воронов А.Ю.
СО-1
15.00-16.30   15.00-16.30     13.30-15.00
 
 
Пряжа
СО-2
18.00-19.30   18.00-19.30     15.00-16.30
 
14
Цыза С.Г.
СО-1
16.00-17.30
  16.00-17.30 16.00-17.30  
 
 
 
Чална
 СО-2
17.30-19.00
 
17.30-19.00
17.30-19.00 
 
 
 
15 Лукин Г.В. СО-1   16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00  
  Эссойла СО-2   15.00-16.30   15.00-16.30   15.00-16.30  

 

Наверх